• Олег Кононов покинул пост главного тренера «Ахмата»

    31.10.17 00:43

    Олег Кононов покинул пост главного тренера «Ахмата» - фото

    Фото: Кавказ Сегодня

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В клубе приняли отставку Олега Кононова, который захотел покинуть свой пост после домашней ничьей с «Анжи». Исполняющим обязанности главного тренера назначен помощник Кононова Михаил Галактионов.

    — После матча 15-го тура с «Анжи» главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Олег Кононов подал в отставку, — написал Даудов в «Инстаграме». — Олег Георгиевич попросил освободить его от обязанностей наставника команды. К такому решению специалист пришел в связи с последними результатами и необходимостью что-то менять в этой ситуации. Отставка мною принята. Олег Георгиевич, как известно, большой профессионал. Он имеет свою философию и видение игры. Я благодарен ему за его работу. Олег Георгиевич интеллигентный, высшей степени порядочный человек. Ну а назначения и отставки — неотъемлемая часть футбола.

    Желаю Олегу Георгиевичу удачи и успехов в дальнейшей тренерской карьере, которые, уверен, обязательно будут и он добьётся много впечатляющих побед! Исполнять обязанности главного тренера будет старший тренер команды Михаил Галактионов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров