• Олег Знарок: Сборная Германии хорошо подготовлена физически

18.05.16 05:27

Олег Знарок: Сборная Германии хорошо подготовлена физически - фото

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу в матче чемпионата мира над Швецией (4:1). Теперь россияне в четвертьфинале домашнего турнира россияне сразятся против Германии.

– Два периода мы провели очень неплохих, третий нам немножко не понравился, – приводит слова Знарока «Спорт-Экспресс». – Отдали инициативу. Не знаю, что посчитали наши игроки. Разберемся. В моменте с Кузнецовым был удар в челюсть. Но с ним все нормально. Сергей Широков неплохо смотрелся в тройке с Павлом Дацюком и Сергеем Мозякиным. Посмотрим, оставлять его в этом сочетании или нет.

Неудачная игра в большинстве? Все будет нормально. Не все принимали участие в раскатке, поэтому не занимались этим компонентом, попробуем еще раз отработать большинство в полном составе.

Сборная Германии, с которой нам играть в четвертьфинале, хорошо подготовлена физически. Хорошая команда. Немцы играют в чистое давление.