• Олег Знарок: Удаления сломали игру в третьем периоде, ребят мне упрекнуть не в чем

    20.05.17 19:57

    Олег Знарок: Удаления сломали игру в третьем периоде, ребят мне упрекнуть не в чем - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Олег Знарок дал комментарий после поражения от сборной Канады (2:4) в полуфинальном матче ЧМ-2017.

    ─ Канаду ─ с победой. Мы провели хорошую игру, мне не в чем упрекнуть моих ребят. Они бились до последнего. Где-то не повезло. Готовимся к следующей игре, ─ отметил Знарок.

    ─ Психология сыграла роль?
    ─ Да какая психология... На Кузнецове дают удаление! За что, вы видели? Какая атака там была, вы смотрите хоккей? У него вылетает конек, он падает, вратарь выходит за линию ворот и падает. Удаления сломали игру в третьем периоде, пожалуй, много сил отдали, совершали ошибки не нужные. Ничего общего в трех поражениях от канадцев за последние два года нет, я же сказал, что доволен своей командой. Я надеялся, что выиграем, на самом деле. Были моменты, мы вели 2:0 и могли решать игру. Были удаления у нас неоправданные, оборонялись в меньшинстве, силы тратили. Наверное, и судьи где-то подравнивать начали в третьем периоде. Главный тренер канадцев Джон Купер сказал, что это один из лучших матчей в его карьере? Мне нечего сказать, я вообще первый раз с ним встречаюсь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров