23:53 · 15.03.2012

Олимпийские чемпионы России первыми примерили форму «Сочи-2014»

В московском ГУМе состоялась презентация лицензионной коллекции одежды  «Сочи-2014», созданной компанией Bosco di Ciliegi специально для зимних Олимпийских игр-2014, сообщает РИА Новости.

Российские олимпийские чемпионы Светлана Хоркина, Татьяна Навка, паралимпийская чемпионка Олеся Владыкина были в числе первых покупателей эксклюзивных моделей спортивной формы. По словам спортсменов, новая одежда получилась удобной и очень эффектной.

«Форма очень яркая, поднимающая настроение, сидит прекрасно по фигуре. Мне кажется, что эта одежда подарит необходимый заряд бодрости нашим спортсменам, чтобы они обязательно одержали победу на Играх в Сочи», - рассказала олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

Все традиционные спортивные изделия коллекции - ветровки, толстовки, спортивные костюмы, футболки и аксессуары - представлены  в сине-голубой и оранжевой цветовой гамме.

Старт продаж новой коллекции прошел в среду 14 марта в 64 магазинах Bosco по всей России от Владивостока до Калининграда, в том числе в олимпийской столице - Сочи, а также в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре и других городах.

Bosco является генеральным партнером олимпийской команды России и генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи,  а также официальным экипировщиком российской национальной сборной на Олимпиадах с 2002 года.


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги