• Орлов будет работать на Евро-2016

    27.05.16 13:51

    Орлов будет работать на Евро-2016 - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Руководитель проекта «Евро-2016» на «Матч ТВ» Сергей Акулинин рассказал, сколько комментаторов телеканала будут работать на чемпионате Европы во Франции, а также поведал, кто будет комментировать матчи сборной России, которые будут транслироваться на спутниковых каналах субхолдинга.

    — 10 комментаторов будут непосредственно работать на матчах: Константин Генич, Александр Шмурнов, Нобель Арустамян, Сергей Кривохарченко, Геннадий Орлов, Роман Гутцайт, Юрий Розанов, Михаил Поленов, Денис Казанский, Роман Трушечкин. И пять основных ведущих парижской студии: Георгий Черданцев, Дмитрий Губерниев, Дмитрий Шнякин, Мария Орзул, Виктория Лопырева. Черданцев также будет периодически привлекаться к комментированию, но в качестве ведущего нагрузки у него будет больше. В качестве корреспондентов на Евро поедут Тимур Журавель, Дмитрий Лукашов, Дмитрий Занин, Карен Адамян и Денис Левко. Отдельная съемочная группа «Матч ТВ» во главе с Михаилом Моссаковским всегда находится в стане сборной России. Они будут преследовать нашу команду на протяжении всего турнира и добывать для нас самый эксклюзивный контент  прямые включения, репортажи, интервью.

    «Матч ТВ» будет транслировать 23 игры чемпионата Европы. Показывать встречи мы начнем 11 июня. Матчи сборной России федеральный канал «Матч ТВ» не показывает. Зато спутниковые и тематические каналы субхолдинга покажут все игры чемпионата Евро в прямом эфире в HD-качестве. Три матча, которые сборная России точно проведет на этом турнире, прокомментируют шесть разных комментаторов. На матче против Англии будут работать Юрий Розанов и Михаил Поленов, на матче против Словакии – Георгий Черданцев и Константин Генич, на матче против Уэльса – Геннадий Орлов и Роман Гутцайт.

    Мы долго думали, как составить расписание работы комментаторов и пришли к тому, что оно должно иметь привязку не к командам, а к географии. В южном кластере (Марсель и Ницца) будет работать Розанов и Поленов. Матчи в Бордо и в Тулузе будут комментировать Орлов и Гутцайт, в Лионе и Сент-Этьене – Казанский и Трушечкин. В Лилле, Лансе и в Париже будет работать большая группа комментаторов, базирующаяся в столице Франции. Эта матрица работает на протяжении всего группового этапа. По его окончании количество комментаторов сокращается – как и далее после каждой следующей стадии. Комментаторы будут расставляться также и в зависимости от перспектив сборной России, если она выйдет из группы. Финал Евро на одном из тематических каналов будут комментировать Черданцев и Генич, — цитирует Акулинина официальный сайт «Матч ТВ».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров