• Орлов похвалил «Спартак» за неувольнение Абаскаля

Красно-белые идут на четвертом месте в РПЛ

27.11.23 10:56

Орлов похвалил «Спартак» за неувольнение Абаскаля - фото

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» похвалил нападающего «Спартака» Александра Соболева за матч 16-го тура РПЛ против «Балтики» (2:0). Российский футболист сделал две голевые передачи.

«Похоже, сложный период в отношениях Соболева и Абаскаля позади. Радует, что руководство «Спартака» не пошло на поводу у критиков и оставило Абаскаля. А ведь в какой-то момент пресс на тренера был просто сумасшедший! Но ему дали еще время и, похоже, Гильермо наконец-то нашел оптимальное сочетание в середине поля», – цитирует Орлова «СЭ».

В 16-м туре чемпионата России «Спартак» победил «Балтику» в гостевом матче со счетом 2:0. Красно-белые не проигрывают три матча подряд: две победы и одна ничья. Разница мячей московской команды составляет 23:22.

«Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера – «Зенита» – на шесть очков.

Следующую игру в национальном первенстве народная команда проведет на выезде 3 декабря против «Ахмата».