• Ошибка Рыжикова помогла «Тереку» обыграть «Рубин», «Краснодар» потерял очки в Уфе

    Премьер-лига

    04.10.15 18:12

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Свои три очка «Терек» начал набирать уже в первом тайме. Уже на 18-й минуте вышел вперед – мяч после удара Игоря Лебеденко угодил в штангу, а отскок подкараулил Заур Садаев, который в падении пробил уже по пустым воротам. А на 27-й минуте последовала подача в штрафную гостей, Сергей Рыжиков не сумел зафиксировать мяч, а Садаев, оказавшийся рядом снова отправил мяч в пустые ворота. После перерыва Магомед Оздоев расстрелял ворота Евгения Городова, но на большее «Рубин» не хватило.

    «Терек», беспроигрышная серия которого в РФПЛ составляет уже восемь матчей, поднялся на седьмую строчку с 16 очками в активе, а «Рубин» с 7 баллами располагается на 13-й строчке.

    Россия - Премьер-Лига. 11-й тур
    Терек (Грозный) – Рубин (Казань) – 2:1
    Голы: Садаев, 18 (1:0); Садаев, 23 (2:0); Оздоев, 51 (2:1)

    Что же касается «Краснодара», то на старте второго тайма в матче с «Уфой» коллектив Олега Кононова пропустил точный выстрел Семена Фомина. Через пару минут «быки» сравняли счет – отличился Павел Мамаев. Однако в дальнейшем «Краснодар» не смог сломить сопротивление уфимцев, несмотря на то, что в конце игры Эммануэль Фримпонг оставил команду Игоря Колыванова в меньшинстве.

    Для «Уфы» это очка стало первым, которое команда набрала в текущем сезоне на домашнем стадионе. Тем не менее, команда Колыванова так и осталась на последней строчке в таблице. 

    Россия - Премьер-Лига. 11-й тур
    Уфа (Уфа) – Краснодар (Краснодар) – 1:1
    Голы: Фомин, 49 (1:0); Мамаев, 51 (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров