• Осман Кадиев: В «Анжи» не будет такого, когда полуинвалид получает 100 тысяч евро

    РФПЛ

    16.01.17 23:16

    Осман Кадиев: В «Анжи» не будет такого, когда полуинвалид получает 100 тысяч евро - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новый владелец «Анжи» Осман Кадиев в эфире программы «Все на футбол» рассказал, как приобрел махачкалинский клуб у Сулеймана Керимова.

    — Тратились огромные средства, а цели не были достигнуты. Я абсолютно понимаю Керимова, у него настала апатия. Но я, естественно, буду делать по-другому, потому что у меня нет таких средств. В махачкалинском «Анжи» будет другой принцип — будут играть те, кто хочет и может, а не те, кто просто пришел зарабатывать деньги. Деньги будут, но не те суммы, которые обозначаются, когда полуинвалид играет или тот, кто выходит на три матча и получает 100 тысяч евро — у нас такого не будет. 

    Процентов 85 у меня будет россиян, из них примерно половина — дагестанцы. К этому мы будем стремиться. Некоторые россияне, даже те, которые были высокооплачиваемыми, согласились на снижение оклада на 50-70 процентов. Это говорит о том, что ребята хотят играть. В команду будут приглашаться и пройдут просмотр игроки, которых вызовут спортивный директор, главный тренер, второй тренер, я или генеральный директор. Никаких „приезжайте в “Анжи»" — это смешно.

    70 процентов успеха — это тренер. На сегодняшний день я считаю, что Григорян — самая подходящая кандидатура. Можно было взять каких-то тренеров с именем, которые попросили бы команду, но я не могу сегодня дать команду — ее надо создавать, — заявил Кадиев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров