• Овчинников пропустит два матча, Паршивлюк заплатит 20 тысяч рублей

    20.08.14 17:18

    Овчинников пропустит два матча, Паршивлюк заплатит 20 тысяч рублей - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором среди прочих рассматривались и «горячие» эпизоды дерби ЦСКА – «Спартак», прошедшего в минувшее воскресенье, передает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    Как рассказал председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц, решение по матчу ЦСКА – «Спартак» получилось весьма объемным.

    В заседании приняли участие все заинтересованные стороны: делегат Александр Разинский, резервный судья Дмитрий Чельцов, инспектор Игорь Захаров. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов по состоянию здоровья не смог присутствовать лично, но был представлен его рапорт. Присутствовали и игроки «Спартака» Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк, а также старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников, специально приглашенные на заседание.

    Среди многочисленных финансовых санкций стотысячные штрафы красно-белые получили за поджог их болельщиками флага ЦСКА, а также за превышение командой «лимита» желтых карточек (шесть футболистов и более).

    Сергей Овчинников за оскорбительные выражения в адрес резервного арбитра дисквалифицирован на два матча чемпионата России. Стоит отметить, что Овчинников на заседании принес свои извинения Дмитрию Чельцову.

    Сергей Паршивлюк за неспортивное поведение – удар по заградительному щиту телекамеры после удаления – наказан штрафом в 20 тысяч рублей.

    К Дмитрию Комбарову ввиду отсутствия «состава преступления» решено никаких санкций не применять.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров