• Оздоев принес победу сборной России в последнем матче в году

    15.11.16 21:26

    Оздоев принес победу сборной России в последнем матче в году - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сборная России одержала победу в товарищеском матче с командой Румынии, забив победный гол на последней добавленной минуте.

    Уже на 14-й минуте у нашей команды был отличный шанс открыть счет, Кокорин здорово вывел Самедова на ударную позицию, но Александр не сумел пробить Пантилимона. В середине тайма Ротариу имел момент у наших ворот после прострельной передачи Андоне, однако зарядил выше цели. Перед самым свистком на перерыв Самедов нанес классный удар со штрафного, но не докрутил мяч в ворота.

    Россия активнее начала и второй тайм. Вскоре после старта отличный момент был у Кокорина, который получил классную передачу от вышедшего на замену Полоза, однако Александр загубил момент, приняв мяч слишком неудачно.  Вскоре уже и сам Полоз мог отличиться после заброса со своей половины поля, но пробил неточно. А вот на самой последней минуте компенсированного времени ко второму тайму россияне сумели забить ─ Оздоев отпасовал в штрафную на Полоза, тот уложил на замахе сразу двух защитников, но пробил в третьего. На добивании у чужих ворот оказался все тот же Магомед Оздоев, который с разворота метров с пяти послал снаряд в пустые ворота.

    Таким образом, сборная России выиграла второй из пяти товарищеских матчей при Станиславе Черчесове.

    Россия: Акинфеев ─ Семенов, Кудряшов (Новосельцев, 84), Кутепов ─ Жирков (Оздоев, 46), Зобнин, Глушаков, Могилевец (Ерохин, 68), Самедов ─ Кокорин, Миранчук (Полоз, 61)
    Румыния: Пантилимон ─ Эначе, Григор (Тиру, 90+1), Сэпунару, Латовлевичи (Филип, 66) ─ Препелицэ, Марин, Ротариу, Станку (Неделчу, 90+2), Грозав (Попа, 83) ─ Андоне.

    Россия ─ Румыния ─ 1:0

    Гол: Оздоев, 90+3
    Судья: Алексей Кульбаков
    15 ноября. Грозный. «Ахмат-Арена»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров