• Панченко победно дебютировал в ЦСКА

    13.07.14 21:18

    Панченко победно дебютировал в ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня московские армейцы провели на столичном стадионе «Октябрь» очередной контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону. Соперником красно-синих стала «Мордовия», вернувшаяся в российскую премьер-лигу после годичного отсутствия, сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    В составе армейцев дебютировал нападающий Кирилл Панченко, подписавший на этой неделе пятилетний контракт с пятикратными чемпионами России. Бывший форвард «Томи», который, кстати, три года назад выступал за «Мордовию», выбрал в ЦСКА 11-й игровой номер, однако в воскресенье вышел на поле в футболке с номером 43.
    Новобранец армейцев, действовавший на позиции второго нападающего в тандеме с Думбия, отыграл все 90 минут. При активном участии Панченко хозяева создали несколько голевых моментов, однако отметиться результативным действием новобранцу красно-синих не удалось.
    Во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого сумели воплотить некоторое игровое преимущество в голы. Думбия сам заработал и реализовал пенальти, а Набабкину удался точный удар из пределов штрафной.
    На матче присутствовал Сергей Игнашевич, чей отпуск после выступления на чемпионате мира в Бразилии пока не завершился. В перерыве поединка с «Мордовией» без одного дня юбиляр (в понедельник Игнашевичу исполняется 35 лет) провел фотосессию для армейских болельщиков.

    ЦСКА – Мордовия – 2:0
    ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, А.Березуцкий, Чернов, Набабкин, Вернблум, Тошич (Головин, 82), Миланов, Цубер (Ефремов, 46), Панченко, Думбия (Базелюк, 58)
    Мордовия: Коченков, Нахушев, Шитов, Перендия, Ломич (Дудиев, 46), Власов, Бобер (Маркин, 61), Данилу, Эбесилио, Луценко (Иванов, 46), Русл.Мухаметшин (Руст.Мухаметшин, 62)
    Голы: Думбия, 53, с пенальти; Набабкин, 63
    Предупреждения: Вернблум, 26; Коченков, 52; Иванов, 55; Данилу, 76
    Судья: Т.Арсланбеков
    13 июля. Москва. Стадион «Октябрь»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров