• Панов считает, что победа в Кубке сгладит сезон для «Зенита»

    01.05.16 00:45

    Панов считает, что победа в Кубке сгладит сезон для «Зенита» - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной России Александр Панов рассказал о предстоящем финальном матче Кубка России, в котором сойдутся «Зенит» и ЦСКА.

    ─ Задачи, которые были поставлены «Зениту» перед сезоном, не выполняются. Речь идет об успешном выступлении в Лиге чемпионов и победе в чемпионате России. «Зенит» не сумел выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, в чемпионате идет пока на третьем месте. Победа в финале Кубка России может сгладить сезон для петербургской команды. Все-таки трофей есть трофей, я думаю, что зенитовцы отнесутся к этому матчу со всей серьезностью.

    Обе команды подходят к этому матчу в одинаковых кондициях. И та, и другая команда свои предыдущие матчи выиграли. Условия для команд равны. Думаю, что шансы на победу у «Зенита» и ЦСКА равные. Другое дело, мне кажется, что у армейцев больше опыта именно в кубковых матчах,  сказал Панов, слова которого приводит агентство «Р-Спорт».

    Напомним, финал Кубка России между «Зенитом» и ЦСКА пройдет 2 мая в Казани и начнется в 16.00. Наш портал проведет онлайн-трансляцию поединка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров