• Парняков и Габулов не сыграют с «Зенитом»

    20.10.16 14:13

    Парняков и Габулов не сыграют с «Зенитом» - фото

    Фото: newsae.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», двое футболистов «Оренбурга» не смогут сыграть с «Зенитом» в рамках 11-го тура чемпионата России из-за травм.

    Продолжает залечивать травму полузащитник Владимир Парняков, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, но должен вернуться в строй в декабре. К тому же все еще восстанавливается от повреждения, полученного в прошлом сезоне в матче за «Крылья Советов», пришедший в этом сезоне Георгий Габулов. Ранее главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов утверждал, что новичка следует ждать к октябрю, однако пока участия в тренировках футболист не принимал.

    При этом вернулся к тренировочным занятиям хорват Ивица Жунич, также пополнивший команду этим летом. Правда, его появление на поле с первых минут против «Зенита» маловероятно, так как в нынешнем сезоне 28-летний защитник сыграл лишь в одном матче на Кубок России против «Волгаря» (1:0).

    Воспитанник СДЮСШОР «Зенит» Роман Воробьев, выступающий за «Оренбург», уже восстановился от травмы и набирает форму. В матче прошлого тура с «Томью» (3:1), где оренбуржцы одержали первую победу в чемпионате, он вышел на замену на 87-й минуте. Выйдет ли 32-летний Воробьев в «старте» против питерского клуба, тренерский штаб решит в преддверии игры.

    Напомним, домашний матч «Зенита» с «Оренбургом» пройдет в понедельник, 24 октября, на «Петровском». Начало ─ в 19.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров