• Павел Врба: Игра с «Локомотивом» для нас закончилась на четвертой минуте — мы немного «помогали» сопернику забивать

РФПЛ

05.11.16 21:30

Павел Врба: Игра с «Локомотивом» для нас закончилась на четвертой минуте — мы немного «помогали» сопернику забивать - фото

Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал исход матча с «Локомотивом» (0:4).

— Игра для нас закончилась на четвертой минуте, когда мы уже уступали со счетом 0:2. «Локомотив» — сильная, опытная команда, потому они довольно спокойно контролировали ход встречи. А у нас ничего не получалось. Конечно, мы пытались изменить ситуацию, играть в комбинационный футбол, но…

Если вы посмотрите на повторы голов «Локомотива», то поймете, что мы немного «помогали» сопернику их забивать. Я предупреждал подопечных о манере игры соперника, о розыгрышах угловых, о том, что левый защитник очень далеко бросает ауты… К сожалению, непоследовательные и недисциплинированные действия в обороне привели к такому исходу, — передает слова