16:26 · 29.05.2017
Переговоры «Зенита» с Манчини близки к завершению

Переговоры «Зенита» с Манчини близки к завершению

«Зенит» согласовал финансовые вопросы с итальянским тренером Роберто Манчини, стороны обсуждают комплектование команды, сообщил «Р-Спорту» источник, знакомый с ходом переговоров.

─ Переговоры с Манчини близки к завершению, финансовая сторона вопроса и штаб итальянца уже согласованы на первых переговорах в России, но у тренера есть собственное видение на комплектование команды, и именно этот вопрос на данном этапе является ключевым. «Зенит» должен гарантировать Манчини возможность покупки необходимых игроков, что, с большой долей вероятности, будет сделано, ─ сообщил собеседник агентства.

Ранее стало известно, что Манчини, являющийся фаворитом на должность главного тренера «Зенита», в понедельник провел встречу с руководством клуба. В итальянских СМИ сообщалось, что зарплата 52-летнего специалиста в «Зените» может составить пять-шесть миллионов евро в год.

Ранее клуб объявил об отставке румына Мирчи Луческу, под руководством которого команда заняла третье место в чемпионате России и второй год подряд не попала в Лигу чемпионов.


Источники
Автор фото: Getty Images
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги