• Петербуржцы смогут посмотреть игры СКА на местном канале

    12.08.17 18:56

    Петербуржцы смогут посмотреть игры СКА на местном канале - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Телеканал «78», который через две с половиной недели начнет полноценное вещание на Санкт-Петербург и Ленинградскую область, покажет все матчи СКА в новом сезоне КХЛ, который стартует 21 августа. Также телезрители увидят и все игры армейцев на предсезонном турнире имени Пучкова (с 14 по 17 августа). Добавим, что трансляции будут идти параллельно и на сайте канала — www.78.ru.

    — По результатам исследований только в Петербурге около двух миллионов людей следят за успехами СКА, и очевидно, что львиная доля болельщиков смотрят матчи нашей команды по телевизору, — заявил вице-президент СКА Роман Ротенберг, слова которого приводит «Спорт-Экспресс». — Мы с самого начала делали серьезную ставку на телевидение, понимая, что регулярное присутствие в эфире поможет клубу развиваться в целом. Рады сообщить о том, что традиция показа матчей в полном объеме – как домашних, так и гостевых — сохранится. Хотелось бы отметить конструктивную позицию наших партнеров – мы быстро пришли к взаимопониманию и в дальнейшем с удовольствием будем вместе работать над продвижением хоккея на отечественном телевидении. Уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, так как на протяжении последних лет рейтинги хоккейных трансляций на городском канале стабильно росли – нам удалось увеличить базу телезрителей более чем в два раза.

    — Все игры клуба будут показаны в прямом эфире, что позволит нашим телезрителям в режиме реального времени пережить те же эмоции, которые переживают болельщики на стадионе, – сказал генеральный директор телеканала «78» Александр Анучкин. — Кроме того, все усилия для того, чтобы матчи были зрелищными, приложит бригада спортивных трансляций телеканала «78», кстати, официально признанная лучшей в стране. А современное оборудование позволит досконально разобраться в игровых эпизодах благодаря повторам с разных ракурсов и трехмерной графике. Как и в прошлом сезоне, будут использованы технологии камер SSM для демонстрации суперзамедленного действия.

    Телеканал «78» входит в Мультимедийный информационный центр «Известия», который объединяет новостные службы телеканалов РЕН, «Пятый канал», газеты «Известия» и является платформой по производству разноформатного контента для ТВ, печати и интернета. МИЦ «Известия», в свою очередь, входит в холдинг «Национальная Медиа Группа».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров