• Петржела заявил, что «Зенит» обыграет «Спартак», и никакие шашлыки не повлияют

    Встреча команд состоится 17 апреля

    16.04.24 17:16

    Петржела заявил, что «Зенит» обыграет «Спартак», и никакие шашлыки не повлияют - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Кубка России (Путь РПЛ) между сине-бело-голубыми и «Спартаком».

    «Зенит» наверняка выиграет, и никакие шашлыки не повлияют на его победу. Это хорошая акция для болельщиков. Ничего особенного. В Чехии такие вещи — это нормальное явление. Да и фанатам это нравится», – приводит слова Петржелы «СЭ».

    Сегодня, 16 апреля, пресс-служба «Зенита» объявила, что клуб организует фестиваль шашлыка перед игрой со «Спартаком» в Кубке России.

    Первая встреча «Спартака» и «Зенита» завершилась поражением красно-белых со счетом 1:2. За московский клуб единственный мяч забил Манфред Угальде. За «Зенит» дублем отметился Педро.

    Завтра состоится ответный матч команд. Встреча «Зенита» и «Спартака» пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало – 19:30 по московскому времени.

    Победивший по сумме двух матчей встретится в следующей стадии с победителем пары ЦСКА – «Балтика» (первый матч 1:0 в пользу армейцев).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров