• Питер День за Днем: Баскетбольная сказка «Зенита» и успех Кузнецовой

    Главные питерские новости понедельника

    24.05.16 12:10

    Питер День за Днем: Баскетбольная сказка «Зенита» и успех Кузнецовой - фото

    Фото: БК УНИКС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным событиям Санкт-Петербурга.

    1. Домашний паркет оказался счастливым для «Зенита». Баскетболисты петербургского клуба находились в шаге от поражения УНИКСу в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ, однако, уступая в счете 0:2, сумели минимизировать отставание. 23 очка Райана Тулсона сохранили интригу в этой серии. В среду нас ожидает четвертое противостояние «Зенита» и УНИКСа, которое вновь состоится на паркете «Сибур Арены».

    2. Футбольный «Зенит» стал ближе к обретению нового тренера. Мирча Луческу хочет трехлетний контракт, сине-бело-голубые предлагают соглашение по системе «2+1».  Еще накануне 70-летний румынский специалист изучал инфраструктуру клуба, ездил с экскурсией на стадион «Крестовский» и на базу в Удельном парке, а уже сегодня может официально стать новым тренером Халка и Артема Дзюбы.

    3. Светлана Кузнецова вышла во второй круг Ролан Гаррос. Из-за обрушившихся на Париж дождей, матч петербурженки с казашкой Ярославой Шведовой пришлось переносить, но это не помешало россиянке после неудачи в первом сете переломить ход борьбы. 4:6, 6:1, 6:4 и теперь противостоять Кузнецовой будет британка Хитер Уотсон. Встреча Светланы с 56-й ракеткой мира запланирована на среду.

    ВИДЕО: Если вам не удалось в понедельник попасть на «Сибур Арену», то пересмотрите две решающие четверти победной для «Зенита» игры с УНИКСом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров