• Питер день за днем: Дацюк и Ковальчук феерят в первом матче «предсезонки», Рафа Силва не хочет играть в «Зените»

    26.07.16 10:22

    Питер день за днем: Дацюк и Ковальчук феерят в первом матче «предсезонки», Рафа Силва не хочет играть в «Зените» - фото

    Фото: DPA.de

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем – это ежедневный спортивный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости понедельника.

    1. СКА провел первый предсезонный матч. Питерские армейцы обыграли собственный фарм-клуб – «СКА-Неву» со светом 8:3. Особо отличились Павел Дацюк и Илья Ковальчук: первый сделал ассистентский хет-трик, а второй – голевой дубль, к которому прибавил и передачу.

    2. «Зенит» проиграл борьбу за Рафу Силву. Трансферная история с переходом португальца в петербургский клуб завершилась с нежеланием 23-летнего полузащитника ехать в Россию. Теперь основной претендент на игрока – «Порту», который может установить рекорд по стоимости трансфера внутри португальского первенства. 

    3. Петербургское «Динамо» завершило сбор в Белоруссии. В спорткомплексе «Металлург» в Жлобине команда Леонида Тамбиева занималась две недели. До 31 июля бело-голубые в двухразовом режиме будут тренироваться во дворце спорта «Юбилейный». 1 августа команда отправляется на 10-ти дневный сбор в Игору.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров