• Питер день за днем: Дзюба избежал наказания, стадион «Санкт-Петербург» понравился вице-губернатору

    24.04.17 10:35

    Питер день за днем: Дзюба избежал наказания, стадион «Санкт-Петербург» понравился вице-губернатору - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. Артем Дзюба ушел от наказания КДК РФС. В матче 24-го тура чемпионата России нападающий «Зенита» ударил локтем игрока «Урала» Романа Емельянова после чего началась потасовка и обоим досталось по желтой карточке. Для соперника Дзюбы это оказалось второе предупреждение. «Мы исправляем только те ошибки, которые судья не видел, — объяснил Артур Григорянц в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем». — Еськов оценил эпизод с Дзюбой и Емельяновым. Показал им по желтой карточке за действия, которые они совершили до того момента, как «Зенит» забил гол. Для игрока «Урала» она стала второй. Раз арбитр дал оценку эпизода, то в юрисдикцию КДК он не попадает».

    2. Вице-губернатор остался доволен «Крестовским». Рекомендует принимать «Краснодар» при полных трибунах. «20 тысяч зрителей на матче — это инициатива футбольного клуба «Зенит». Я буду рекомендовать губернатору и клубу провести третий тестовый матч при полных трибунах, — отметил Игорь Албин. — Второй, соответственно, при 40 тысячах. Это будут наши рекомендации, однако «Зенит», к сожалению, не всегда к нам прислушивается». Кроме того, как рассказал генеральный директор клуба Максим Митрофанов, на игре с «Уралом» все-таки присутствовало 20 004 зрителя, а не 11 тысяч, как ранее ошибочно утверждал Албин.

    3. Владислав Радимов продолжает серию без побед. Она достигла уже 11 матчей. В игре 33-го тура первенства ФНЛ «Зенит»-2 уступил «Химкам» (1:3). Причем в первом тайме сине-бело-голубые смогли повести усилиями Владислава Сиротова, однако вторую половину встречи полностью провалили. Так, «Зенит-2» с 35-ю очками остался на 15-м место в ФНЛ, отрыв от зоны вылета составляет один балл.

    4. Под Петербургом прошло аква-шоу. Нет, мы не ошиблись! На аква-шоу Red Bull Jump & Freeze участники съезжают с горы на лыжах и сноубордах и прыгают в бассейн. Так и есть. Правда, наряжаясь при этом в разнообразные костюмы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров