• Питер день за днем: Кержаков подписал контракт на год, Аршавин вылетел из Лиги Европы

    Топ-новости вчерашнего дня

    22.07.16 10:48

    Питер день за днем: Кержаков подписал контракт на год, Аршавин вылетел из Лиги Европы - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Александр Кержаков проведет сезон в «Зените». 33-летний форвард петербургского клуба подписал однолетний контракт. Напомним, что весеннюю часть прошлого сезона Кержаков провел в аренде в швейцарском «Цюрихе». На вчерашнем брифинге главный тренер «Зенита» Мирча Луческу также подтвердил, что футболист ему нужен.

    2. Леандро Паредес не близок к переезду в Петербург. Агент аргентинского футболиста Юрген Шерер в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» признался, что переговоры игрока с «Зенитом» ─ всего лишь слухи. Также он подтвердил, что на данный момент 22-летний Паредес все еще является игроком «Ромы».

    3. Андрей Кощеев покинул «Зенит». Форвард петербургской команды стал баскетболистом красноярского «Енисея». 29-летний Кощеев оформил переход в качестве свободного агента.

    4. Андрей Аршавин завершил выступления в Лиге Европы. Алмаатинский «Кайрат» потерпел поражение от «Маккаби» (1:2) из Хайфы и вылетел из второго по значимости еврокубка на 2-м квалификационном раунде. 35-летний Аршавин начал встречу в стартовом составе и отыграл весь матч. Напомним, в первой встрече в Алма-Ате команды сыграли вничью (1:1), а Андрей открыл счет.

    5. «Тосно» подписал контракт с Максимом Палиенко. В прошлом сезоне 21-летний нападающий выступал за «Зенит»-2, будучи арендованным у «Крыльев Советов». Контракт с Палиенко заключен на два года.

    6. Витсель и Кокорин тренируются под руководством Луческу. Футболисты вернулись в расположение клуба. Напомним, бельгийца различные зарубежные СМИ отправляют то в «Интер», то в «Наполи», то в «Эвертон», хотя сам он только вышел из отпуска после Евро-2016. Кокорин же был наказан за вечеринку в Монте-Карло и сослан во вторую команду. Теперь же 25-летний нападающий реабилитирован.

    Также на нашем сайте вы можете найти интереснейшее интервью с капитаном «Зенита» ─ 1992 Михаилом Левиным.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров