• Питер день за днем: Кержаков тренируется с «Зенитом», для СКА построят новую арену

    Самые интересные новости пятницы

    18.06.16 11:40

    Питер день за днем: Кержаков тренируется с «Зенитом», для СКА построят новую арену - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер День за Днем ─ путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Бомбардир вернулся!
    Форвард «Зенита» Александр Кержаков начал подготовку к новому сезону и провел первое занятие под руководством нового тренера сине-бело-голубых Мирча Луческу. В скором времени, 33-летний нападающий встретится с руководством и обсудит детали нового контракта. По информации «Спорта День за Днем», форвард «Зенита» Александр Кержаков в ближайшее время может продлить контракт с сине-бело-голубыми, если согласиться на условие клуба – при необходимости провести несколько матчей за «Зенит»-2, который выступает в ФНЛ.

    2. На стадионе «Крестовский» засеяли траву
    Как сообщает подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове, компания «Инжтрансстрой-СПб», сегодня завершился засев футбольного газона на арене.
    Над технологией работ работали британские специалисты под контролем консультантов ФИФА по натуральным газонам Клайва Ричардса и Ричарда Хайдена. Ожидается, что поле должно быть готово к первой тестовой игре уже в сентябре этого года.

    3. Давыдов возвращается в «молодежку»
    Как стало известно «Спорту День за Днем», для бывшего тренера «Зенита» Анатолия Давыдова в клубе введут должность — руководитель молодежного департамента ФК «Зенит». Параллельно 62-летний специалист, который возглавлял сине-бело-голубых в 2009 году, будет тренировать молодежную команду «Зениту», сменив на пост тренера Игоря Симутенкова. 

    4. Ротенберг говорит о новой арене СКА
    Вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг заявил, что в ближайшие полгода утвердится план по строительству новой арены для клуба. 
    — Мы ведем переговоры с городом, ищем место, — отметил Ротенберг. — Есть некоторые технические моменты, и очевидно, что проект нуждается в глубоком анализе. Поручения даны. Сначала мы планировали арену на 18-20 тысяч человек. Безусловно, хотим в скором времени все утвердить. Посещаемость у нас отличная, и если мы построим новый дворец, то будем самой посещаемой командой в Европе. 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров