• Питер день за днем: Кузнецова в третьем круге «Ролан Гаррос», в Колпино постреляют из лука

    Что будет в пятницу?

    26.05.16 20:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня, 27 мая.

    1. Кузнецова против Павлюченковой

    30-летняя петербурженка Светлана Кузнецова сыграет в третьем круге «Ролан Гаррос». Соперник – россиянка Анастасия Павлюченкова. Эти теннисистки уже встречались прошлой осенью на Кубке Кремля, тогда Кузнецова оказалась сильнее. Получится ли пройти дальше в этот раз?

    2. Ответные стыковые матчи за выход в премьер-лигу

    Команды премьер-лиги выиграли первые стыковые матчи у представителей ФНЛ. Обе встречи завершились с минимальным счетом 1:0. Теперь «Кубань» без Романа Павлюченко поедет в гости в Томск, а «Анжи» на своем поле примет «Волгарь». В прошлом году никто из представителей ФНЛ не вышел через стыковые матчи в премьер-лигу, нарушится ли традиция в этот раз?


    3. В Колпино постреляют из лука

    В Колпино пройдет первенство города по стрельбе из лука. Лучшие лучники города соберутся в «Ижорце», чтобы выявить лучшего среди разных возрастов. Столицой стрельбы из лука принято считать Липецк, возможно Северная столица отберет это звание?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров