• Питер день за днем: Кузнецова завершила борьбу в Риме, «Тосно» договорился об аренде «Петровского»

    19.05.17 10:52

    Питер день за днем: Кузнецова завершила борьбу в Риме, «Тосно» договорился об аренде «Петровского» - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Светлана Кузнецова вылетела из турнира в Риме. Петербуржская теннисистка проиграла в третьем круге турнира WTA в Риме представительницу Австралии Дарье Гавриловой со счетом 6:2, 5:7, 4:6. Сразу после игры Кузнецова дала эксклюзивный комментарий «Спорту День за Днем».

    2. «Тосно» договорился с «Петровским», где проведет точно первую часть сезона 2017-18 в РФПЛ. Тем временем, стадион в Великом Новгороде будут реконструировать. Подробности тут.

    3. А вот, что сказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко про «Тосно».

    4. Хоккеисты СКА помогли сборной России выйти в полуфинал ЧМ. Команда Олега Знарока переиграла чехов (3:0), подробный репортаж с места событий читайте тут.

    5. Взяточника поймали на Крестовском. Генеральный директор «СтройЭлектроМонтаж №5» задержан за взятку вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну, информируют «Невские новости». Мужчина передал Оганесяну 20 миллионов рублей в качестве вознаграждения за заключение организацией государственного контракта с комитетом по строительству Санкт-Петербурга, на выполнение работ по художественной подсветке и наружному освещению стадиона на Крестовском острове.

    6. Травма Андрея Лунева оказалась несерьезной, уже скоро голкипер «Зенита» может вернуться в строй. Но главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил заменить его в расширенном составе национальной команды вратарем «Арсенала» Владимиром Габуловым. И вот почему.

    7. Мануэль Пеллегрини не собирается в «Зенит». Во всяком случае в интервью «Спорту День за Днем» агент Пеллегрини заявил, что сине-бело-голубые к нему не обращались. Подробности тут.

    8. Луческу может быть дисквалифицирован за слова о Виталии Мутко. Комитет РФС по этике считает недопустимыми высказывания главного тренера «Зенита», Луческу сказал, что у него сложилось впечатление, что президент РФС Виталий Мутко «дал знак против "Зенита"». Отметим, что статья 34 регламента РФС по этике предусматривает следующие виды наказания физических лиц: замечание, штраф, лишение завоеванных наград, дисквалификация на определенное время, количество матчей или пожизненно, а также запрет на участие в любой футбольной деятельности.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров