• Питер день за днем: Луческу в топ-50 тренеров мира, Кришито уйдет из «Зенита»

    27.07.16 10:32

    Питер день за днем: Луческу в топ-50 тренеров мира, Кришито уйдет из «Зенита» - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем – это ежедневный спортивный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости вторника.

    1. Жулиано стал футболистом «Зенита»

    Бразильский хавбек Жулиано подписал четырехлетнее соглашение с петербургским клубом. Ранее в СМИ сообщалось о том, что сумма трансфера легионера составит семь миллионов евро.

    2. Луческу попал в топ-50 лучших тренеров мира

    По мнению FourFourTwo, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу является одним из ведущих футбольных специалистов мира. Румын занял 26-ю позицию в этом рейтинге. Интересно, что также из российского чемпионата в данный список попали Леонид Слуцкий (43-е место) и Курбан Бердыев (46-е).

    3. Кришито выставлен на трансфер

    По информации TuttoMercatoWeb, защитник «Зенита» Доменико Кришито выставлен на продажу. Скорее всего, игрок планирует вернуться в Италию и в ближайшие время начнутся переговоры с несколькими клубами.

    4. Роже Гуэдес может перейти в «Зенит»

    Полузащитник «Палмерайса» Роже Гуэдес попал в сферу интересов петербургского клуба. Интересно, что ранее московский «Спартак» предлагал за 19-летнего футболиста восемь миллионов евро, но бразилський клуб ответил отказом.

    5. «Зенит» и «Локомотив» рассудит Егоров

    На матч первого тура премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом» назначен Александр Егоров. Сама встреча состоится 30 июля. Начало – в 17:30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров