• Питер день за днем: Лунева доставили в больницу после матча Россия — Испания, Шипачев забил за СКА

    15.11.17 10:42

    Питер день за днем: Лунева доставили в больницу после матча Россия — Испания, Шипачев забил за СКА - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. С Луневым все в порядке, вчера он получил неприятную травму, когда Родриго Морено влетел в него коленом в голову. Потом уже из больницы Лунев сообщил: Не волнуйтесь, со мной все нормально! Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле!». Подробнее тут.

    2. Игроки «Зенита» помогли сборной России сыграть вничью с испанцами (3:3). На поле появились шесть питерцев, в запасе остался только Дмитрий Полоз.

    3. БК «Зенит» обыграл «Гран Канарию» со счетом 90:85, добившись второй победы в еврокубках подряд. Подробности читайте здесь.

    4. Воспитанник петербургской «Смены» Брайан Идову обыграл Аргентину. Защитник «Амкара» забил мяч и помог сборной Нигерии добиться победы в товарищеском матче.

    5. СКА одержал волевую победу во Владивостоке, обыграв местный «Адмирал» со счетом 2:0. Примечательно, что заброшенной шайбой отметился Вадим Шипачев, который только накануне вернулся в СКА. Подробности тут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров