• Питер день за днем: Манчини хочет в ПСЖ, а фанаты «Зенита» заступаются за Анюкова

    19.01.18 10:53

    Питер день за днем: Манчини хочет в ПСЖ, а фанаты «Зенита» заступаются за Анюкова - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Последняя домашняя победа в «регулярке». СКА на своем льду разгромил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. К середине первого периода питерцы повели в две шайбы, забили Херсли и Калинин. Мнацян сократил разрыв, но во втором периоде всецело доминировали хозяева, забросившие четыре безответные шайбы, три из которых на счету Николая Прохоркина, еще одна шайбу забил Каблуков. В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе, у дальневосточников забил Перескоков, а у СКА — герой встречи Прохоркин, на счету которого по итогам встречи значился покер.

    2. Фанаты просят оставить Анюкова. На сайте фанатов «Зенита» «Ландскрона» было опубликовано заявление, в котором болельщики призвали заместителя спортивного директора команды Вячеслава Малафеева оставить в клубе защитника Александра Анюкова. «Зенит» улетел на сбор без Александра Анюкова. Саша — образец отношения к футболу и фанатам, последний игрок в «Зените» из основы того самого, чемпионского состава — 2007, наша легенда и гордость!» ─ говорится в заявлении фанатов.

    3. Константин Зырянов потренировал Дзюбу. «Зенит»-2 провел свою первую тренировку в этом году. Для Зырянова это стала первая тренировка в качестве главного тренера. На ней присутствовали, помимо игроков второй команды, футболисты, отстраненные от работы с «Зенитом» ─ Михаил Кержаков, Александр Анюков, Олег Шатов и Артем Дзюба.

    4. Артем Кулишев покинет «Динамо» СПб? Нападающий петербургской команды всерьез заинтересовал «Оренбург». Клуб уже сделал предложение «Динамо», сам футболист не против перехода в оренбургскую команду.

    5. Гол Скворцова помог «Тосно» сыграть ничью в матче с «Ботошани». В первом контрольном матче турецкого сбора тосненцы сыграли вничью с румынской командой. В составе российской команды голами отметились Никола Труич и новичок Алексей Скворцов, который призван заменить Заболотного и Маркова.  Второй матч на первом в 2018 году сборе подопечные Дмитрия Парфенова проведут 24 января. Соперник «Младост» из Боснии и Герцеговины.

    6. Роберто Манчини хочет работать в ПСЖ? Главный тренер «Зенита» заявил французской прессе, что хотел бы работать в парижском клубе. «Каждый тренер хотел бы возглавить эту команду, это нормально. Да, я хотел бы тренировать ПСЖ. Почему бы и нет, если это возможно? Есть хороший тренер, который делает хорошую работу, но в футболе за один день может произойти все, что угодно. ПСЖ — один из лучших клубов в мире», ─ заявил Манчини.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров