• Питер день за днем: Манолас и Полоз в шаге от перехода в «Зенит»

    21.06.17 10:38

    Питер день за днем: Манолас и Полоз в шаге от перехода в «Зенит» - фото

    Фото: Privet-Rostov.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Защитник «Ромы» близок к переходу в «Зенит». Итальянская пресса сообщает о том, что футболист «Ромы» Костас Манолас дал добро на переход в петербургскую команду. Теперь о трансфере осталось договориться клубам. Игроку же предложили контракт на три года с зарплатой 5 миллионов евро в год.

    2. В «Зенит» перейдет Дмитрий Полоз. Пока детали сделки неизвестны. Сейчас футболист находится в расположении сборной России, которая участвует в Кубке конфедераций. Ранее интерес к нападающему проявлял казанский «Рубин».

    3. Кайл Лэндри больше не будет выступать за «Зенит». Центровой покинул сине-бело-голубых после трех сезонов, проведенных в Петербурге. В минувшем сезоне Единой лиги ВТБ Лэндри провел 30 игр, в которых в среднем набирал по 10,9 очка, совершал по 4,7 подбора и делал по 1,5 передачи.

    4. Илья Зуев находится на просмотре в «Амкаре». Защитник «Зенита-2» принял участие в товарищеском матче пермяков против чешского «Зноймо». Также в расположении красно-черных прибыло два болгарских футболиста ─ Василь Божиков и Даниэль Димов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров