• Питер день за днем: Ничья «Тосно» и новый защитник СКА

    19.08.17 10:55

    Питер день за днем: Ничья «Тосно» и новый защитник СКА - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. «Тосно» вновь удалось набрать очки в РФПЛ. На этот раз команда ил Ленинградской области сыграла вничью со «СКА-Хабаровск». Правда больше внимания на себя привлекла не игра, а один из болельщиков дальневосточного клуба.

    2. СКА совершил обмен игроками. В «Спартак» отправился нападающий Александр Хохлачев, в Петербург — права на защитника Ярослава Дыбленко, этим летом уехавшего в «Нью-Джерси». Отметим, что позднее питерские армейцы подписали новый контракт с другим игроков обороны — Максимом Чудиновым.

    3. Сразу несколько потенциальных трансферов «Зенита» сорвалось. Не будет в Петербурге Эмилиано Ригони, агент которого постоянно призывал считать сделку практически завершенной. Не получилось у Роберто Манчини и перетянуть в свою новую команду защитника «Интера» Джейсона Мурильо.

    4. Светлана Кузнецова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Цинциннати. Петербурженка уступила Гарбинье Мугурусе со счетом 2:6, 7:5, 5:7. Для испанской теннисистки это пятая победа в шести матчах с россиянкой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров