• Питер День за Днем: Новая Зеландия осядет в Санкт-Петербурге, «Тосно» громит «Сокол»

    Ключевые новости субботы

    27.11.16 11:04

    Питер День за Днем: Новая Зеландия осядет в Санкт-Петербурге, «Тосно» громит «Сокол» - фото

    Фото: uzreport.uz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. На Новую Зеландию можно будет посмотреть на «Крестовском».
    В Казани завершилась жеребьевка Кубка Конфедераций 2017, по итогам которой сборная России попала в одну группу с командами Новой Зеландии, Мексики и Португалии. Всего же в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» состоятся 4 матча Кубка ─ матч-открытие между Россией и Новой Зеландией, встреча между Новой Зеландией и Португалией, игра между Австралией и чемпионом Африки, а также финал. 

    2. «Зенит» и «Ростов» сыграют весной.
    Матч 17-го тура РФПЛ «Ростов» — «Зенит», намеченный на 3 декабря, скорее всего, будет перенесен на весну. Донской и петербургский клубы практически достигли договоренности о переносе встречи, для того, чтобы у ростовчан был недельный цикл подготовки к матчу с ПСВ.

    3. «Тосно» приходит в себя и громит «Сокол».
    После двух нулевых ничьих команда из Ленинградской области собралась и в очередном матче чемпионата ФНЛ разгромила «Сокол» со счетом 5:2, дубли на счету Палиенко и Заболотного, еще один гол в активе Тетрашвили. «Тосно» продолжает погоню за «Динамо», от которого отстает на 5 очков.

    4. «Зенит-2» не сумел поздравить Радимова с победой.
    В матче 24-го тура ФНЛ «Зенит-2» сыграл вничью с «Балтикой». Единственный гол в составе питерской команды забил Павел Долгов. Не сумев обыграть аутсайдера, «Зенит»-2 опустился на одиннадцатую строчку, чем опечалил своего главного тренера Владислава Радимова, которому вчера исполнился 41 год.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров