• Питер день за днем: Американец для «Зенита» и поражение киберфутболиста в 1/4 финала Кубка РФПЛ

    27.02.17 10:54

    Питер день за днем: Американец для «Зенита» и поражение киберфутболиста в 1/4 финала Кубка РФПЛ - фото

    Фото: cibona.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. Петербургский киберфутболист уступил в четвертьфинале. Первый кубок РФПЛ среди киберфутболистов выиграл представитель ЦСКА Кирилл Гурьев. Игрок «Зенита» Руслан Яминов же проиграл еще в четвертьфинале «Локомотиву», который и вовсе впервые на турнире проиграл только в финале армейцу.

    2. В «Зените» ─ новый защитник. Баскетболист «Калева» Демонте Харпер подпишет контракт с «Зенитом». Сообщается, сине-бело-голубые предложили американскому разыгрывающему соглашение, рассчитанное на полтора года. Напомним, что Харпер играл за «Калев» с сентября прошлого года. В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 27-летний баскетболист набирал по 16,1 очка и совершал по 5,9 ассиста в среднем за встречу.

    3. Москвичи отпраздновали победу в Северной столице. В Петербурге в ДСИ «Зенит» на улице Бутлерова завершился IХ Международный турнир памяти Бориса Яковлевича Левина-Когана — легенды «Зенита», обладателя Кубка СССР 1944 года, создателя и первого директора СДЮСШОР «Зенит». В этом году в турнире приняли участие футболисты 2003 года рождения. В финале столичное «Чертаново» легко переиграло минское «Динамо» — 4:0, а в игре за 3-е место хозяева СДЮСШОР «Зенит» взяли верх над нижегородским «Сормово». Далее места распределились следующим образом: 5-е — «Словацко» (Угерске-Градиште, Чехия); 6-е — «Металлист» (Харьков, Украина); 7-е — «Калев» (Таллин, Эстония); 8-е — «Сконто» (Рига, Латвия); 9-е — питерская «Звезда». В прошлом году чемпионом турнира стал харьковский «Металлист».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров