• Питер день за днем: Объявлена дата начала продажи билетов на ЧМ, Кришито может продлить контракт с «Зенитом»

    13.09.17 10:59

    Питер день за днем: Объявлена дата начала продажи билетов на ЧМ, Кришито может продлить контракт с «Зенитом» - фото

    Фото: CalcioMercato.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. Старт продаж билетов на ЧМ — 14 сентября
    Продажа билетов на на матчи чемпионата мира 2018 года в России начнется в четверг, 14 сентября. Помимо России, которая принимает турнир, путевки на турнир уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия. Продажа билетов стартует 14 сентября начиная с 12.00 официальном сайте ФИФА.

    2. «Тосно» готовится в Москве
    Как стало известно «Спорту День за Днем», футболисты «Тосно» начали подготовку к игре со «Спартаком», которая пройдет в воскресенье на «Петровском». Команда уже по традиции тренируется в Москве на базе ФК «Строгино» и будет работать там до пятницы. Вечером «Тосно» прилетит в Петербург, где проведет финальный этап подготовки. 

    3. Арбитр из Улан-Удэ назначен на матч «Зенита»
    Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Премьер-Лиги. Как сообщает официальный сайт РФС, встречу «Зенит» – «Уфа» доверено судить Роману Галимову.

    4. Черчесов высказался о Кокорине
    Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал, каковы перспективы в национальной команде нападающих «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кокорина.

    5. Селюк призывает сине-бело-голубых не торопиться с продлением контракта с Кришито
    Начиная с 2011-го, года появления Доменико Кришито в «Зените», в каждое трансферное окно появляется информация о неотвратимом возвращении защитника в Италию и нежелании Миммо носить сине-бело-голубую футболку. Но сегодня утром итальянские СМИ сообщили о продлении контракта Кришито с «Зенитом» до 2020-го года. Позже агент футболиста Андреа Д' Амико опроверг информацию, но заявил, что обсудит продление договора с руководством петербургского клуба на следующей неделе. Агент ФИФА Дмитрий Селюк призывает «Зенит» не торопиться с решением. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров