• Питер день за днем: Определены арбитры и комментатор матча «Зенит» ─ «Спартак»

    Ключевые события вторника

    02.08.17 10:59

    Питер день за днем: Определены арбитры и комментатор матча «Зенит» ─ «Спартак» - фото

    Фото: sovsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Вилков проведет дерби двух столиц
    Главный матч выходных «Зенит» ─ «Спартак» обслужит бригада Михаила Вилкова. В конце прошлого сезона 38-летний уроженец Нижнего Новгорода допустил ряд ошибок, из-за чего рефери не сразу смог получить категорию «Про» для работы на матчах РФПЛ. 27 июля лицензия была возвращена Вилкову, так что «дерби двух столиц» станет первым матчем для судьи в нынешнем сезоне. При этом председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» призвал не искать подводных камней в этом назначении.

    2. Определен и комментатор встречи
    Как сообщает официальный твиттер РФПЛ, центральный матч 4-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» на «Матч ТВ» будет комментировать Денис Казанский. Также на встрече, которая пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 6 августа, будет работать Михаил Моссаковский.

    3. Орлов едет в «Уфу» 
    Как стало известно «Спорту День за Днем», известный телекомментатор Геннадий Орлов отработает матч 4-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Ахматом» на региональном телеканале БСТ. 

    4. Кокорин изобразил усы
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в очередной раз опубликовал в социальной сети фотографию, на которой он рукой эмитирует усы. Теперь футболист запечатлен рядом с вывеской «Боярская».

    5. Хави Гарсия все-таки уйдет?
    Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия по-прежнему может покинуть петербургский клуб. В услугах 30-летнего футболиста заинтересован «Бетис», и удерживать игрока в «Зените» не планируют. По информации издания Marca, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини сказал Хави Гарсии, что он может покинуть команду. 

    6. Маурисио практически в «Динамо»
    Экс полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио близок к подписанию контракта с московским «Динамо». Как сообщил «Спорту День за Днем» агент Пьер Фернандес, представляющий интересы Маурисио, Жозе предлагают контракт на 2 или 3 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров