• Питер день за днем: Первый матч «Зенита» и очередной успех «СКА-Невы»

    Ключевые новости субботы
    Питер день за днем: Первый матч «Зенита» и очередной успех «СКА-Невы» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» не забил «Айнтрахту».
    В контрольном матче в рамках первого тренировочного сбора «Зенит» не сумел забить франкфуртскому «Айнтрахтом». В каждом из таймов Мирча Луческу использовал абсолютно разные составы, но добиться победы не удалось. 

    2. Луческу доволен новичками.
    Главный тренер «Зенита» по итогам контрольной встречи с «Айнтрахтом» заявил, что доволен Молло и Зуйковым, а стартовый состав определить сейчас невозможно. Как сказал наставник, играть будут все, в том числе Лесовой и Мусаев. 

    3. «СКА-Нева» одержал очередную победу.
    В матче регулярного чемпионата ВХЛ питерская команда одержала победу над «Зауральем» со счетом 2:0, шайбами отметились Коренев и Скворцов. «СКА-Нева» одержала 11-ю победу кряду и расположилась на второй строчке. 

    4. Полузащитник «Зенита-2» не полетел на сборы.
    Никита Саламатов не отправился с петербургской командой на сбор в Испании. Игроком интересуются несколько команда из премьер-лиги, но пока неизвестно, кто именно претендует на приобретение полузащитника.

    5. «Ленинградка» вновь проиграла.
    Женская волейбольная команда из Санкт-Петербурга в рамках Суперлиги проиграла уже в пятый раз подряд. На этот раз «Заречье-Одинцово» со счетом 3:1 по партиям одержало победу. Наша команда остается на последнем месте, отставая от зоны плэй-офф всего на два очка. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров