• Питер день за днем: Победа сборной России в СИБУРе, переход Богаева и Киреенко в «Тосно»

    25.08.16 10:51

    Питер день за днем: Победа сборной России в СИБУРе, переход Богаева и Киреенко в «Тосно» - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. Баскетбольная сборная России провела в Петербурге товарищеский матч с командой Финляндии. Подопечные Сергея Базаревича одержали победу – 80:62. Отметим, что баскетбольным баталиям предшествовали выборы президента РФБ, которые прошли в одном из петербургских отелей. Главным человеком в российском баскетболе на ближайшие четыре года останется экс игрок питерского «Спартака» Андрей Кириленко.

    2. Эпопея с переходом в «Тосно» воспитанников «Зенита» Дмитрия Богаева и Павла Киреенко завершилась. Оба футболиста ближайший сезон проведут в команде Дмитрия Парфенова, но на правах аренды... из литовской «Паланги». Оба игрока уже успели дебютировать за «Тосно», сыграв в матче 1/32 Кубка России. Тосненцы вышли в следующий раунд, где их ждет тульский «Арсенал». «Зениту» достался «Тамбов».

    3. Александр Селихов может остаться в Петербурге после субботнего матча «Зенит» — «Амкар». Сине-бело-голубые заинтересованы в возвращении выпускника Академии в виду неуверенной игры Юрия Лодыгина.  Кто еще может усилить команду с берегов Невы, порассуждали Юрий Белоус, Константин Лепехин и Андрей Талалаев.

    4. Паралимпийская сборная России не оставляет шансов поехать в Бразилию. Чем вызвано решение отстранить российских атлетов, петербургским журналистам рассказала олимпийская чемпионка Турина Светлана Журова.     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров