• Питер день за днем: Победа СКА в Омске, Кузнецовой — на Кубке Кремля

    23.10.16 10:23

    Питер день за днем: Победа СКА в Омске, Кузнецовой — на Кубке Кремля - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям города. В этом обзоре — ключевые события субботы.

    1. Светлана Кузнецова выиграла Кубок Кремля. В финале уроженка Санкт-Петербурка переиграла австралийскую теннисистку Дарью Гаврилову — 6:2, 6:1. Отметим, что для 31-летняя россиянка второй год подряд выиграла Кубок Кремля. Теперь Кузнецовой предстоит выступление на итоговом турнире WTA в Сингапуре.

    2. СКА завершил выездную серию победой над «Авангардом» — 3:2. Подопечные Олега Знарока смогли вырвать у сибиряков победу лишь в серии буллитов, где решающий бросок нанес капитан армейцев с Невы — Павел Дацюк. СКА одержал три победы в трех выездных матчах — до игры с «Авангардом» были повержены «Сибирь» (2:1) и новокузнецкий «Металлург» (6:0) — и теперь возвращается в Петербург, где 25-го октября проведет матч со «Слованом».

    3. «Зенит»-2 разгромно уступил краснодарской «Кубани». Поражение со счетом 0:4 для подопечных Владислава Радимова самое крупное в сезоне. «Тосно» же в Великом Новгороде не испытал проблем с «Тамбовом» — 2:0 даже в отсутствие лучшего бомбардира команды. Тосненцы после 18 туров занимают вторую строчку в турнирной таблице, «Зенит»-2 — седьмую.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров