• Питер день за днем: Победы в ВХЛ и поражение Кузнецовой

    27.09.17 10:41

    Питер день за днем: Победы в ВХЛ и поражение Кузнецовой - фото

    Фото: ХК «Динамо» Санкт-Петербург

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. Питер побеждает в ВХЛ.
    Сразу две команды из Санкт-Петербурга, участвующие в чемпионате ВХЛ, одержали победы. Питерское «Динамо» разгромило лидера турнира альметьевский «Нефтяник» со счетом 6:1, а «СКА-Нева» одержала победу над «Ижсталью» 4:2. А вот питерские клубы МХЛ вчера порадовать своих поклонников не сумели — молодежь «Динамо» уступила «Локо», а «Серебряные Львы» не дотерпели в матче с «Атлантами».

    2. Кузнецова уступила в Китае.
    Российская теннисистка Светлана Кузнецова не пробилась в третий круг турнира в Ухане, в двух сетах проиграв француженке Ализе Корне со счетом 3:6, 3:6. Встреча длилась 1 час 18 минут. Уроженка Санкт-Петербурга 1 раз подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 3 из 5 брейк-пойнтов.

    3. «Зенит» сильнее «Факела».
    В чемпионате России по волейболу новая команда из Санкт-Петербурга одержала свою третью победу в четырех матчах. Это позволило «Зениту» идти в лидерах турнира, подробнее о встрече с «Факелом» читайте в нашем обзоре.  

    3. Матюнин для «Зенита».
    РФС определил арбитров на матчи 12-го тура чемпионата России. Матч «Анжи» ─ «Зенит» обслужит москвич Алексей Матюнин. В нынешнем сезоне арбитр ФИФА уже работал на игре сине-бело-голубых, когда петербургский клуб обыграл «Амкар» (1:0). Отметим, что та игра стала последней в этом сезоне для 35-летнего Матюнина. Последующие четыре тура назначений на матчи РФПЛ рефери не получал.

    4. Усиление для БК «Зенит»?
    Как стало известно «Спорту День за Днем», «Зенит» начал переговоры с двумя своими бывшими игроками — 25-летним защитником Дмитрием Кулагиным и 26-летним центровым Иваном Лазаревым. Оба провели минувший сезон в ЦСКА, а сейчас остались без клуба. Подробнее об этой ситуации — читайте здесь.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров