• Питер день за днем: Поражение «Зенита» в Новом Уренгое и неправильный вояж «казахского Месси»

    07.01.18 10:47

    Питер день за днем: Поражение «Зенита» в Новом Уренгое и неправильный вояж «казахского Месси» - фото

    Фото: ВК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Факел» сжег ВК «Зенит». Петербургская команда прилетела в Новый Уренгой без главного тренера Александра Климкина, который отсутствовал из-за проблем со здоровьем. Зенитовцы на площадке часто шли ва-банк, но пользы это приносило мало. В итоге «Факел» набрал необходимые для себя очки,  уверенно войдя в тройку лучших вместе с «Зенит-Казанью» и «Белогорьем», которые «Зенит» может обыгрывать, но догнать ─ вряд ли.

    2. ФК «Зенит» упустил «казахского Месси». Нападающий «Тараза» и молодежной сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет должен перебраться в «Уфу». Еркебулан ─ обладатель серебрянных медалей Мемориала Гранаткина 2017 года в составе сборной U-17, а также обладатель звания лучшего нападающего турнира. После турнира он был приглашен в «Зенит», где участвовал в международном юношеском турнире, однако не смог подписать с питерским клубом контракт из-за правил ФИФА.

    3. Кто возглавил Академию «Зенит»? Все самое важное и интересное об Анатолии Давыдове и почему ему нужно дать время.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров