• Питер день за днем: Репетиция «дерби двух столиц» и Набиуллин для «Зенита»

25.11.17 11:04

Питер день за днем: Репетиция «дерби двух столиц» и Набиуллин для «Зенита» - фото

Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

1. «Дерби двух столиц» завершилось вничью.
    «Зенит»-2 и «Спартак»-2 в рамках очередного тура ФНЛ сыграли вничью. Спартаковцы имели преимущество на протяжении всей встрече и открыли счет на 9-ой минуте, благодаря голу Фэшна Сакалы. Во втором тайме москвичи имели еще несколько возможностей забить, но на 92-й минуте «Зенит» от поражения спас Илья Зуев. Напомним, что в понедельник в Москве сыграют уже основные команды «Спартака» и «Зенита».

2. Как Манчини обыграл «Вардар»?
    «Спорт День за Днем» на основе данных InStat анализирует очередную победу сине-бело-голубых в Лиге Европы.

3. УЕФА может наказать «Зенит»
    Вчера было открыто дисциплинарное разбирательство в отношение фанатов «Зенита» за их поведение на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» — «Вардар» (2:1). УЕФА обвиняет сине-бело-голубых в двух пунктах: расистское поведение болельщиков и использование пиротехники.