• Питер день за днем: Питерские хоккеисты помогли обыграть Швейцарию, Кришито не уезжает в Турцию

    29.12.17 10:56

    Питер день за днем: Питерские хоккеисты помогли обыграть Швейцарию, Кришито не уезжает в Турцию - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Питерские хоккеисты помогли молодежной сборной России обыграть Швейцарию на МЧМ. До третьего периода шла равная борьба, каждый раз, когда наша команда выходила вперед, швейцарцы отыгрывались. Но в заключительном игровом отрезке россияне забросили три безответные шайбы и победили. Подробности тут.

    2. Защитник «СКА-Нева» Владислав Семин набрал 2 (1+1) в игре со Швейцарией. После двух матчей на счету Семина 4 (2+2) очка за результативность, и он является лучшим бомбардиром МЧМ. Второе место делят нападающий Канады Джордан Кайру и нападающий сборной Швеции Александр Нюландер, в активе которых также по четыре очка, но при этом одна заброшенная шайба и три результативные передачи.

    3. Кришито не уезжает в Турцию. Во всяком случае, пока «Фенербахче» никаких переговоров с «Зенитом» не проводил. Подробности тут.

    4. ВК «Зенит» проиграл «Белогорью» дома со счетом 1:3. После поражение в первой партии, во второй партии зенитовцам удалось восстановить равновесие во встрече, но в следующих сетах сильнее были белгородцы. Добавим, что команда из Белгорода расположилась на втором месте в турнирной таблице, а питерский «Зенит» занимает лишь седьмое место.

    5. БК «Зенит» узнал свою группу в топ-16 Кубка Европы. Петербуржцам достались немецкая «Бавария», литовский «Летувос Ритас» и итальянский «Ауксилиум Торино». Матчи Топ-16 пройдут с 3 января по 7 февраля.

    6. Егор Генералов из «Динамо-СПб» не уезжает в Москву. Интерес столичного «Динамо» к вратарю питерского не подтвердился.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров