• Питер день за днем: Россия прощается с Евро, Кержаков едет на сбор, баскетбольный «Зенит» теряет игроков

    Главные события понедельника

    21.06.16 11:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем – ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города 

    1. Россия вылетела с Евро

    Команда Леонида Слуцкого не смогла переиграть сборную Уэльса в заключительном матче группового этапа. В составе вышло два зенитовца — Артем Дзюба и Александр Кокорин, но это не помогло. Встреча завершилась разгромом 0:3, а Леонид Слуцкий объявил, что покинет занимаемую должность.

    2. Кержаков снова с командой

    «Зенит» вылетел на первый сбор в Австрию. Тренерский штаб Мирчи Луческу вызвал 30 футболистов, в числе которых и 33-летний форвард Александр Кержаков, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды за швейцарский «Цюрих». В Австрии «Зенит» будет работать до 2 июля и сыграет четыре контрольных матча. Первый из них состоится 26 июня. 

    3. Мурильо не будет в Петербурге

    «Зенит» не интересуется колумбийским защитником «Интера» Джейсоном Мурильо. Ранее, сообщалось, что сине-бело-голубые готовы предложить итальянскому клубу за Мурильо аргентинского защитника Эсекьеля Гарая, а также денежную компенсацию. Однако вчера эта информация была опровергнута. 

    4. Ремейк Суперкубка в третьем туре

    Российская премьер-лига опубликовала проект календаря чемпионата на сезон-2016/17. В ближайшее время он будет согласован и утвержден, сообщает официальный сайт организации. 23 июля состоится матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом», а 29 июля начнется первый тур РФПЛ. ЦСКА и «Зенит» встретятся уже в третьем туре первенства.

    5. Баскетбольный «Зенит» продолжает нести потери

    Первым ушел защитник Александр Карпухин — теперь он игрок УНИКСа. Вслед за ним вернулся в Казань форвард Павел Антипов. По информации «Спорта День за Днем» «Зенит» сделал ему предложение о новом контракте, но УНИКС предложил лучшие условия. Возможно, повлияло и то, что в следующем сезоне команда Евгения Пашутина сыграет в Евролиге.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров