• Питер день за днем: Седьмая победа СКА, «Ювентус» хочет забрать Витселя зимой

    Ключевые события вторника
    Питер день за днем: Седьмая победа СКА, «Ювентус» хочет забрать Витселя зимой - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Сибирь» не выстояла
    СКА в Новосибирске обыграл «Сибирь» в овертайме со счетом 2:1. Победную шайбу забросил воспитанник петербургской школы Александр Барабанов. Напомним, что это уже седьмая победа подряд для подопечных Олега Знарка.

    2. Орлов в общественном транспорте
    Голос известного петербургского комментатора Геннадия Орлова теперь можно услышать в общественном транспорте Санкт-Петербурга. Как сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», Орлов озвучил главные маршруты электротранспорта в честь 80-летия с момента открытия троллейбусного движения в городе, информирует Welcome2018.

    3. «Зенит» обыграл «Калев»
    Баскетбольный «Зенит» одержал домашнюю победу над эстонским «Калевом» во втором туре Единой лиги ВТБ со счетом 89:73 Напомним, что следующий матч сине-бело-голубые проведут в гостях 23 октября против саратовского  «Автодора».

    4. Витсель опять засобирался в Турин
    По информации Mediaset Premium, итальянский «Ювентус» планирует приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витселя в зимнее трансферное окно. 

    5. В Дублин без Жиркова и Смольникова
    Вчера «Зенит» вылетел в Дублин на игру третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка». В списке не оказалось двух защитников ─ Юрий Жирков и Игорь Смольников продолжают восстанавливаться после травм. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров