• Питер день за днем: Семь игроков «Зенита» вызваны в сборную, СКА снова выиграл

    26.09.17 10:58

    Питер день за днем: Семь игроков «Зенита» вызваны в сборную, СКА снова выиграл - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Состав сборной России
    РФС объявил состав сборной России на контрольные матчи с Южной Кореей (7 октября, Москва) и Ираном (10 октября, Казань). В список Станислава Черчесова попали 27 футболистов. Среди них семь игроков «Зенита», а также два из «Тосно». 

    2. Город продолжит тратить на ЧМ
    Власти Петербурга запланировали в бюджете на 2018 год 2,5 миллиарда рублей на подготовку города к чемпионату мира по футболу, об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

    3. СКА не проигрывает
    Хоккеисты петербургского СКА на выезде обыграли астанинский «Барыс» и по-прежнему идут без поражений в текущем чемпионате КХЛ. Оформить 16-ую победу команда Олега Знарока сможет 27 сентября в игре с «Сибирью». 

    4. Фанаты обвинили Галицкого
    «Ландскрона», фанатское объединение «Зенита», выступила с заявлением по поводу инцидента во время выездного матча 11-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (0:2). На стадион не пустили многих болельщиков из Петербурга, в ответ они по ходу встречи во втором тайме подожгли сиденья, после чего покинули трибуну до конца встречи. 

    5. Билеты проданы!
    Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реал Сосьедадом» ожидается аншлаг. Питерцы продали все билеты на этот матч, который состоится 28 сентября в 20.00. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров