• Питер день за днем: Серебро «вольницы» Воробьевой, победы «Зенита»-2 и «Тосно»

    18.08.16 11:49

    Питер день за днем: Серебро «вольницы» Воробьевой, победы «Зенита»-2 и «Тосно» - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем – ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости среды.

    1. Наталья Воробьева взяла серебро Олимпийского турнир по вольной борьбе в категории до 69 кг. 25-летняя петербурженка проиграла в финальной схватке японке Саре Досе. Олимпийская чемпионка Лондона большую часть поединка вела в счете, но на последних секундах японская спортсменка провела силовой прием и сравняла счет – 2:2, однако по дополнительным показателям (наибольшему количеству баллов, полученному за один прием) золотая медаль в этой категории все же отправится в страну восходящего Солнца. Отметим, что на эмоциях после поражения Воробьева отказалась от комментариев.

    2. «Зенит»-2 и «Тосно» продолжают набирать очки. Команды одержали синхронные победы со счетом 2:1 и продолжают оставаться в лидирующей четверке, не зная поражений. Схожими успехами в нынешнем сезоне ФНЛ пока может похвастаться только московское «Динамо» – неоспоримый фаворит сезона. Добавим, что болельщиков петербургской команды голами продолжает радовать Алексей Гасилин, а фанатов тосненцев – Антон Заболотный, лучшие бомбардиры своих коллективов.

    3. Вчера на прошла презентация проекта «Школа баскетбола СИБУР – "Зенит"». О школе сине-бело-голубых, сезону «Зенита» баскетбольного и трансферах его футбольного собрата рассказал Максим Митрофанов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров