• Питер день за днем: СКА громит «Спартак», Дзюба может уехать в Турцию

    05.09.17 10:30

    Питер день за днем: СКА громит «Спартак», Дзюба может уехать в Турцию - фото

    Фото: НТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Команда Олега Знарока разгромила «Спартак». СКА отправил пять безответных шайб в воротах красно-белых в Москве. Репортаж с места событий читайте тут.

    2. Автор дубля Илья Ковальчук сказал, что ему приятно было играть в Москве. Воспитанник «Спартака» помог разгромить свой бывший клуб, его интервью смотрите здесь.

    3. В молодежном хоккее также одни победы у Санкт-Петербурга. МХК «Динамо» дома разгромил нижегородскую «Чайку» со счетом 4:0, а «СКА-1946» с трудом переиграл «Атлантов» из Московской области. Подробности тут.

    4. Валентин Филатов завершил карьеру игроку. Об этом экс защитник «Зенита» и «Тосно» рассказал в большом интервью «Спорту День за Днем», читать обязательно.

    5. Дзюба может уехать в Турцию. «Фенербахче» необходим еще один центрфорвард, и стамбульский клуб всерьез рассматривает кандидатуру форварда «Зенита» Артема Дзюбу. Как сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» источник в турецком клубе, это связано с тем, что тренерский штаб «Фенербахче» недоволен игрой Робина ван Перси. «”Фенербахче” все еще планирует взять Артема Дзюбу в аренду, речь идет о годичной аренде. Это очень даже возможный вариант — “Фенербахче” готов взять Дзюбу, так как они недовольны ван Перси и им нужен высокий форвард», — заявил источник в клубе.

    6. «Тосно» расстался с вратарем Александром Гутором. Белорусский голкипер оказался не нужен областной команде, причины расставания объяснил гендиректор «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

    7. Роберто Манчини является вторым кандидатом после Рафаэля Бенитеса на должность тренера лондонского «Вест Хэма» в случае ухода со своего поста Славена Билича, сообщает Evening Standard. «Вест Хэм» под руководством Билича проиграл три матча из трех в стартовавшем в августе чемпионате Англии и занимает последнее место в турнирной таблице. Имя Манчини связывали с «Вест Хэмом» в прошлом сезоне, итальянец также был замечен на одном из матчей команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров