• Питер день за днем: СКА громит Захаркина, Дзюба может сыграть с «Амкаром»

    Главные события четверга

    26.08.16 10:59

    Питер день за днем: СКА громит Захаркина, Дзюба может сыграть с «Амкаром» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. СКА разгромил команду Захаркина, Ковальчук набрал шесть очков

    СКА на своем льду одержал первую победу в КХЛ. «Салават Юлаев», который возглавляет бывший помощник Вячеслава Быкова Игорь Захаркин ничего не смог противопоставить Олегу Знарку. Лидером армейцев выступил Илья Ковальчук, набравший шесть очков, что стало лучшим результатом в его карьере. Так же первую шайбу за команду забил Павел Дацюк. 

    2. Дзюба — под вопросом, Могилевец и Рязанцев — без шансов 

    Форвард «Зенита» Артем Дзюба может выйти на поле в игре с «Амкаром». О такой возможности заявил главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу на открытой тренировки «Зенита». При этом он отметил, что шансы выйти на поле полузащитникам Александру Рязанцеву и Павлу Могилевцу равны нулю. Так же Луческу много говорил о состоянии своей команды перед игрой с «Амкаром», рассказав, что у «Зенита» пока не получается 

    3. Коноплянка может перебраться в Петербург 

    Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка может продолжить свою карьеру в России. Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, 26-летним хавбеком сборной Украины заинтересовались «Зенит» и «Спартак». Согласно информации источника, «Севилья» получила конкретные предложения по футболисту. Агент игрока в интервью «Спорту День за Днем» не стал исключать возможность перехода. 

    4. «Тосно» покинул экс спартаковец

    «Факел» официально объявил о переходе нападающего Александра Козлова, ранее выступавшего в «Тосно». Соглашение с воспитанником московского «Спартака» рассчитано на два года. В текущем сезоне ФНЛ он провел два матча, оба раза выйдя на замену и не отметившись результативными действиями.
    При этом стали известны детали перехода в областной клуб двух бывших игроков «Зенита»-2 Дмитрия Богаева и Павла Киреенко.  



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров