• Питер день за днем: СКА начал новую победную серию, «Зенит» открыл продажу билетов на игру с «Локомотивом»

    18.10.17 10:30

    Питер день за днем: СКА начал новую победную серию, «Зенит» открыл продажу билетов на игру с «Локомотивом» - фото

    Фото: Санкт-Петербург.ру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. СКА расквитался за неудачу в игре с «Ак Барсом». Для этого подопечным Олега Знарока понадобился еще один матч ─ с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. «Армейцы» без проблем победили со счетом 5:2.  Репортаж с места событий здесь.

    2. В разгроме «Спартака» над «Севильей» (5:1) в ЛЧ принял участие и воспитанник петербургского футбола. Это Александр Селихов, вытащивший пару очень опасных ударов в этой игре. Подробнее о матче читайте тут.

    3. «Зенит» также готовится к игре в еврокубках. «Спорт День за Днем» рассказывает о норвежском «Русенборге», с которым сине-бело-голубые будут играть в этот четверг. Читайте тут.

    4. БК «Зенит» выступает не так здорово, как в прошлом сезоне. «Спорт День за Днем» разбирается в летней селекции сине-бело-голубых, в частности, оценивая игру питерских легионеров. Подробности тут.

    5. Открылась продажа билетов на матч «Зенит» — «Локомотив», об этом сообщает официальный сайт «Зенита».  Игра состоится 29 октября и начнется в 16.30. Минимальная стоимость составляет 1 000 рублей, максимальная — 7 500, а стоимость посещения Бизнес-клуба — 14 000 рублей. Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, кассах «Петровского» и многочисленных терминалах.

    6. Заболотный избежал тяжелой травмы. Как стало известно «Спорту День за Днем», повреждение форварда «Тосно» Антона Заболотного, из-за которого он был заменен по ходу игры с «Амкаром» (0:0), оказалось несерьезным. В одном из эпизодов в борьбе 26-летний футболист получил сильный удар в область живота и не смог продолжить встречу. Из-за ушиба Заболотный пару дней проведет без интенсивных тренировок, однако к следующему матчу с «Ростовом» в субботу, 21 октября, нападающий будет готов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров