• Питер день за днем: СКА не смог взять Казань, Витсель на пути в Турин

    31.08.16 10:59

    Питер день за днем: СКА не смог взять Казань, Витсель на пути в Турин - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Героическое поражение СКА. «Ак Барс» одержал волевую победу над армейцами из Петербурга в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Интересно, что к началу второго периода СКА проигрывал 1:5, но потом смог отыграться, перевести встречу в овертайм, где большее повезло казанцам. Многие поспешили обвинить во всех бедах вратаря Игоря Шестеркина, однако Павел Дацюк выступил с оправдательным словом. Напомним, что это уже второе поражение СКА в овертайме. 

    2. Шарапова приедет в Петербург? 
    Генеральный директор St.Petersburg Open Александр Медведев рассказал, что в случае сокращения дисквалификации Марии Шараповой, теннисистка может принять участие в турнире, проводимом в Северной столице. Все детали предстоящего соревнования расписал Сергей Бурый. 

    3. В «Зените» еще один бразилец?
    Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес может перейти в «Зенит», сообщает Calciomercato.com. Сине-бело-голубым предстоит побороться за 31-летнего бразильского хавбека с «Дженоа».

    4. Витсель очень близок к уходу
    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель одной ногой уже в «Ювентусе». Это подтвердил и главный тренер сине-бело-голубыз Мирча Луческу. Сегодня бельгиец уже прилетел в Турин для прохождения медосмотра, все решится в ближайшие часы. 

    5. «Зенит» покупает игрока «Енисея»
    20-летний полузащитник из «Енисея» перешел в «Зенит». Андрей Тихонов и сам Алексей Исаев делятся подробностями перехода. 

    6. Ломбертс пока ни с кем не договорился

    Агент защитника «Зенита» заявил, что «Андерлехт» сделал предложение о покупке игрока но пока не получил ответ. Все будет понятно в ближайшее время. 

    7. Скопинцев едет в Ростов-на-Дону
    Воспитанник «Зенита» Дмитрий Скопинцев в ближайшее время перейдет в «Ростов» из австрийского «Зальцбурга», за который он выступал в прошлом сезоне. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров