• Питер день за днем: СКА обыграл «Ладу», «Зенит» не отпустил Кришито

    08.01.18 10:48

    Питер день за днем: СКА обыграл «Ладу», «Зенит» не отпустил Кришито - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. СКА досрочно выиграл свой дивизион, одержав победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 5:0. Подробнее о неостановимых армейцах Олега Знарока читайте в репортаже.

    2. Вчера БК «Зенит» одержал победу над «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ. В последние минуты матча минчане сумели сравнять счет, но «Зенит» все-таки вырвал победу со счетом 82:81. Самым результативным в составе петербуржцев стал Сергей Карасев, набравший 17 очков.

    3. Кришито не уйдет из «Зенита»? Питерцы пока отказались продать «Интеру» защитника Доменико Кришито, сообщает Sky Sports. Контракт 31-летнего игрока с «Зенитом» истекает летом 2018 года, и Кришито, по данным источника, не намерен его продлевать. «Интер» начал переговоры по этому вопросу с «Зенитом», но петербургский клуб отказался отпускать своего капитана. Кришито остается в сфере интересов «нерадзурри», учитывая, что по окончании сезона закончится его контракт с сине-бело-голубыми.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров