• Питер день за днем: СКА побеждает «Динамо», Малышко показывает худший результат в карьере

    11.03.17 11:03

    Питер день за днем: СКА побеждает «Динамо», Малышко показывает худший результат в карьере - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. СКА сравнял счет в серии с «Динамо».
    Во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги СКА переиграл московское «Динамо» со счетом 2:1 благодаря шайбам Кетова и Шипачева. Счет в серии стал равным 1-1, дальше две игры команды проведут в Москве. Также стало известно, что на матче присутствовали скауты из НХЛ.

    2. «Зенит» продолжает подготовку к «Амкару».
    В 19-м туре РФПЛ в воскресенье «Зенит» сыграет на выезде в Перми против еще ни разу не пропустившего на своем поле «Амкаре». Главный тренер пермяков Гаджи Гаджиев считает, что у «Зенита» можно выиграть. Александр  Кокорин сказал, что едет в Пермь исключительно за победой, ведь «Спартак» надо догонять. А Артем Дзюба рассказал о комментаторском дебюте Карпина и о том, с кем ему предстоит бороться завтра. Помимо этого известно, что матч вызовет большой зрительский ажиотаж, в Перми ожидается настоящий аншлаг! Потерей для «Зенита», похоже, станет Николас Ломбертс, который получил травму руки. Впрочем, бельгиец и так не частый гость в стартовом составе питерцев.

    3. Худший результат Малышко.
    Спортсмен из Санкт-Петербурга Дмитрия Малышко, взятый наконец-таки на этап Кубка мира по биатлону, показал свой худший результат в спринте в Контиолахти, заняв 94-е место и настреляв аж четыре промаха. Победителю Мартену Фуркаду Малышко уступил три с половиной минуты. С такими результатами питерский биатлонист вряд ли может рассчитывать на попадание в сборную России на заключительном этапе в Хольменколлене. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров